ゆな
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆなの写真 |
|
| 在籍店舗 | それいけヤリスギ学園 |
| 前の女性 | みほ |
| 次の女性 | いちか |
- Q1.可能なコースは?
- 即尺コース 拘束ブルマ電マコース スク水×ローション風呂コース AV男優コース(顔出しあり)
- Q2.可能な基本プレイは?
- ディープキス エロエロ69 全身リップ お掃除フェラ 時間内無制限発射 口内発射 舌上発射 指入れ 指舐め 玉舐め パイズリ ヌルヌル素股 いちゃいちゃ恋人プレイ 仁王立ちフェラ プルプルボディ洗い シャワー内乳首舐め
- Q3.可能な無料オプションは?
- コスプレ(制服) ルーズソックス ニーハイ 手錠 メガネ 顔面騎乗
- Q4.可能な有料(¥1000)オプション
- コスプレ(ブルマ) ローター バイブ ノーパン入室 オナニー観賞
- Q5.可能な有料(¥2000)オプション
- 電マ 即尺 聖水 写メ3枚(顔出し有) パンティー持ち帰り コスプレ(スクール水着) スケスケ制服 メイド服
- Q6.可能な有料(¥5000)オプション
- 動画撮影(顔出しあり)
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
05:00