音(おと)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| 身長 | 149cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 音(おと)の写真 |
|
| 在籍店舗 | 人妻同窓会 |
| 次の女性 | 愛柚乃(あゆの) |
- 自宅出張
- お伺い出来ます。
- 自分の性格
- マイペース・おっとり・天然・明るい
- 好きな男性のタイプ
- 優しくて、楽しく会話の出来る人
- どんなプレイが好きですか
- 焦らせれるのが好きです。
- どんな時にムラムラしますか
- 仕事中の姿
- 今まで印象に残っているHは
- マッサージの様な愛撫でずっとカラダがフワフワしてました。
- 潮吹きの経験は
- あります。(教えられます)
- イッた事はありますか
- あります。
- オナニーはしますか
- します。
- 浮気の経験はありますか
- ありません。
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間