りょう
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| りょうの写真 |
|
| 在籍店舗 | どMばすたーず |
| 前の女性 | さら |
| 次の女性 | あやか |
- 指名料は?
- 3500円♪(税込)
- 趣味は?
- 旅行です♪
- 得意プレイは?
- 素股とパイズリです♪
- 初体験は?
- 16歳の時です♪
- 好きなOPは?
- おもちゃ系です♪
- どんな性格の男性が好きですか?
- 優しくて紳士的な男性です♪
- 一夜限りの関係を持ったことありますか?
- 内緒です♪
- 主導権を握りたい?それとも握られたい?
- 握ったり握られたり両方です♪
- 1日で何回絶頂に達することができる?
- 内緒です♪
- 今までセックスしてきた人の数は?
- 秘密です♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
04:00