ふみか
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 92cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ふみかの写真 |
|
| 在籍店舗 | キャンデイー |
| 前の女性 | ゆきの |
| 次の女性 | と |
- 性格
- おっとり
- 好きなプレイは?
- 私のオッパイで挟ませてください
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
00:00