しの
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| しのの写真 |
|
| 在籍店舗 | ファイナルアタック選ばれし者の最後の挑戦 |
| 前の女性 | ここあ |
| 次の女性 | えれな |
- 今まで経験のあるお仕事は?
- アパレル
- どんな部分、仕草を見てムラムラしますか?
- お風呂上がりの姿
- あなたは何フェチですか?
- 手
- お客さんから褒められたこと
- 経験が無いので、これから褒められたいです!
- ご自身が得意なプレイ
- 勉強中です!教えていただけると嬉しいです!
- 血液型
- B型
- 入れ墨・タトゥー
- なし
- パイパンですか?
- はい
- タバコは吸いますか?(iQOSですか?)
- いいえ
- チャームポイント
- 目
- 性感帯はどこですか?
- 乳首
- S度(5段階)
- 2
- M度(5段階)
- 4
- あなたの好きなオプションって有りますか?
- コスプレ
24時間