みさと
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| みさとの写真 |
|
| 在籍店舗 | シェリモ |
| 前の女性 | かりん |
| 次の女性 | かぐら |
- 風俗以外のお仕事経験は何ですか?
- 医療事務です
- 趣味は何ですか?
- カメラ持って風景撮ることかな
- チャームポイントはどこですか?
- ホクロです(*^_^*)
- 好きな食べ物、飲み物は何ですか?
- お寿司なら毎日いけます!
- タバコは吸いますか?
- 吸いません
- お酒は飲みますか?
- 少し飲みます
- 好きな男性のタイプはどんな感じですか?
- 面白い人が好きです!
- 性感帯はどこですか?
- 背中です
- 自宅の派遣は可能ですか?
- もちろんです!
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
00:00