柚木あゆ【OL委員会】
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| 柚木あゆ【OL委員会】の写真 |
|
| 在籍店舗 | OL委員会 |
| 前の女性 | 黒山リアナ【OL委員会】 |
| 次の女性 | 東條みはる【OL委員会】 |
- 出身地?
- ひみつ
- 好きなタイプ?
- 癒し系、優しい人
- 性感帯?
- 背中と胸とクリ
- 趣味?
- 映画鑑賞
- 休日の過ごし方?
- ゆっくり身体を休めながら映画観ること
- 好きなプレイ?
- ローションフェラ
- チャームポイント
- 笑顔
09:00~
03:00