りな
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| りなの写真 |
|
| 在籍店舗 | 姫コレクション |
| 前の女性 | みなこ |
| 次の女性 | ありん |
- 趣味
- お買い物
- 自分の性格
- おっとり
- 好きなタイプ
- 優しい人
- 嫌いなタイプ
- 怖い人
- 将来の夢
- お嫁さん
- チャームポイント
- 目
- 初体験
- 16歳
- 性感帯
- おっぱい
- 得意なプレイ
- お勉強中です♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
11:00~
03:00