さより
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 0cm |
| ヒップ | 0cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| さよりの写真 |
|
| 在籍店舗 | きらめけ にゃんにゃん学園 |
| 前の女性 | ひまり |
| 次の女性 | ヤマメ |
- 未経験ですか?
- ちょっとあります!
- パイパンですか?
- 確かめてみて///
- アニメやゲームは好きですか?
- あまりわからないです><
- イメージプレイについて教えて下さい
- あんまりやったことないので楽しみです♪
- お客さんと付き合ったことはありますか?
- まだないです!
- 学生時代先生とHしたことがありますか?
- ないです
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00