紀香
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 紀香の写真 |
|
| 在籍店舗 | 人妻ネットワーク |
| 前の女性 | ゆきの |
| 次の女性 | みさ |
- 好みの男性
- 優しい方
- 性格
- 温厚です。
- 趣味
- 料理作り
- チャームポイント
- 口元です。
- 性感帯
- 全身です……
- 体型
- スレンダーの巨乳
- タバコ
- 吸いません
- お酒
- たまに飲む
- 好きなプレイ
- 恋人のようなプレイ
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:30~
23:00