あいり
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| あいりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ハートラブ |
| 前の女性 | ましろ |
| 次の女性 | とあ |
- キャストコメント
- はじめまして♪ 緊張しますが恋人みたいにいちゃいちゃ出来たら良いなと思います よろしくお願いします
- 血液型
- A型
- 前職
- 看護師
- チャームポイント
- おっちょこちょい
- 初体験は何歳
- 17歳
- 好きな男性のタイプ
- 優しくてお話し聞いてくれる人
- 男性の体のどこフェチ?
- 唇
- こんなこと言われたら興奮する
- 変態だね
- 性感帯
- 乳首
- 好きな食べ物
- お餅
- 今ハマっていることは?
- 料理動画見ながらお料理する事!
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
05:00