ゆら
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆらの写真 |
|
| 在籍店舗 | Via |
| 前の女性 | ひより |
| 次の女性 | りょう |
- 性格は?
- おっとりしてます♪
- 性感帯は?
- クリです♪
- 得意なプレイは?
- フェラです♪
- 風俗以外の職歴は?
- ひみつです♪
- アンダーヘアは?
- 整えてます♪
- 好きな男性のタイプは?
- 優しい方が好きです♪
- チャームポイントは?
- えくぼです♪
- 受け派?責め派?
- どっちも好きです♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
17:00~
05:00