せりな
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| せりなの写真 |
|
| 在籍店舗 | それいけヤリスギ学園 |
| 前の女性 | ゆり |
| 次の女性 | ゆら |
- Q1.可能なコースは?
- ブルマで拘束電マコース 全裸入室コース 即尺コース スク水×ローション風呂コース
- Q2.可能な基本プレイは?
- 玄関キス ディープキス エロエロ69 全身リップ お掃除フェラ 時間内無制限発射 口内発射 舌上発射 指入れ 指舐め 玉舐め ヌルヌル素股 いちゃいちゃ恋人プレイ 仁王立ちフェラ パイズリ プルプルボディ洗い シャワー内乳首舐め
- Q3.可能な無料オプションは?
- 制服コスプレ 顔面騎乗 アイマスク メガネ 手錠 イラマチオ ソックス(ルーズ・ニーハイ)
- Q4.可能な有料(¥1000)オプション
- バイブ ローター 体操着 ノーパン入室 オナニー鑑賞
- Q5.可能な有料(¥2000)オプション
- パンティーお持ち帰り 電マ スクール水着 写メ3枚 スケスケ制服 メイド服
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
05:00