しほ
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| しほの写真 |
|
| 在籍店舗 | 完熟ばなな |
| 前の女性 | のりか |
| 次の女性 | ちづる |
- ご自身の性格を一言で
- 明るいです
- 趣味は?
- カラオケ
- チャームポイントは?
- 笑顔かな?
- 性感帯は?
- 首筋を優しく舐められると…
- 男性のタイプは?
- 優しい人・ソフトマッチョ
- S度:M度
- 40%:60%
- イッたこと・潮吹いたことはある?
- 恥ずかしいので内緒です・・・
- 自宅出張のお仕事は?
- 喜んでお伺いします♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
22:00