亜貴-あき
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 100cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 103cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 亜貴-あきの写真 |
|
| 在籍店舗 | 熟女10,000円 |
| 前の女性 | 美咲-みさき |
| 次の女性 | 絵美-えみ |
- 性感帯は?
- クリです♪
- 私はこれで濡れます。
- 男性が喘いでる姿で濡れる
- 私をイカせる方法
- クリ責め♪
- 喘ぎ声のタイプ?
- 声が低いので、喘ぎ声はご想像にお任せします
- 好きなプレイは?
- ローションを使ったプレイが好きです♪ローションでねっとりと奥まで咥えてあげちゃいますね♪
- お酒のお相手は出来ますか?
- 大丈夫です♪
- 生理の有無
- 有ります♪
- 喫煙しますか?
- 吸います
- 女の子コメント
- お客様に楽しんで頂ける様に頑張ります!得意プレイのアナル舐め、是非体験しに来て下さいね♪
- 得意なトークジャンル
- アニメ、ギャンブル(パチスロ)
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
06:00