沙彩(さあや)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 164cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 沙彩(さあや)の写真 |
|
| 在籍店舗 | グランドオペラ |
| 前の女性 | 心春(こはる) |
| 次の女性 | 咲希(さき) |
- チャームポイントは?
- 細長い指、柔らかい唇
- 似ている芸能人は?
- 教えてください
- 前職は?
- 事務職
- 趣味は?
- 美味しいものを探してお出掛け
- あなたは責派or受派?
- どちらかといえば受け
- あなたの性感帯は?
- 全身
- 好きなタイプは?
- 知識と経験が多い方
- ご案内クラス
- ロイヤルボックス
- PCR検査日
- 11/23
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間