レイラ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 164cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| レイラの写真 |
|
| 在籍店舗 | アンジェリーク |
| 前の女性 | なつ☆希少出勤 |
| 次の女性 | レナ☆希少出勤 |
- ルックス
- 完全業界未経験×18歳スレンダー美乳のミラクルGirlの入店キタァァア!!!問答無用の最高クラス♪麗しい端正な顔立ち!綺麗で大きな瞳に長いまつげなんといってもその圧倒的な神スタイルは絶品!!
- 血液型
- A型
- 初体験はいつ?
- つい最近です・・・///
- プレイ中の声量を五つ星でいうと!?
- 大きい方かな?よくわからないです!
- お毛けの濃さを教えてください♪
- 無いんです・・・
- 自分がHだと思うときはどんな時ですか!?
- えっちな広告とかですぐ濡れちゃうところ///
- ワンナイトラブの経験は!?
- まだないです!
- プレゼントされて嬉しい物はなんですか!?
- 何でも嬉しいです♪
- 好きな体位は!?
- 正常位しか分からないです・・・///
- 男性のキュンとする仕草は!?
- 髪をかき上げる姿にドキっとします!
- お気に入りのおもちゃ(道具)は!?
- よくわからなくて、何があるか教えてください!
- お客様へのメッセージをお願いします!!
- 一生懸命頑張りますので、いっぱいいちゃいちゃしましょうね
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
00:00