クルミ【ROSSO】
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| クルミ【ROSSO】の写真 |
|
| 在籍店舗 | リンカーン |
| 前の女性 | あいか【cute】 |
| 次の女性 | あいる【cute】 |
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| クルミ【ROSSO】の写真 |
|
| 在籍店舗 | リンカーン |
| 前の女性 | あいか【cute】 |
| 次の女性 | あいる【cute】 |