あいな
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あいなの写真 |
|
| 在籍店舗 | パレット学園 |
| 前の女性 | みみ |
| 次の女性 | あきね |
- 指名料
- 2000円
- 趣味
- 映画鑑賞
- チャームポイント
- ほっぺ
- 好きな食べ物
- いちご
- マイブーム
- 散歩
- フェチ
- 匂い
- 初体験
- 17歳
- 性感帯
- 全身
- 得意プレイ
- 勉強中です!
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あいなの写真 |
|
| 在籍店舗 | パレット学園 |
| 前の女性 | みみ |
| 次の女性 | あきね |