あゆ
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 96cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あゆの写真 |
|
| 在籍店舗 | 即舐めたくて学園 |
| 前の女性 | ゆみ |
| 次の女性 | ゆうり |
- 初体験はいつ?
- 14歳
- 初体験はどこで?
- ひみつ
- 潮を吹いたことは?
- あります
- プライベートでの複数プレイの経験は?
- あります
- 性感帯は?
- 全身
- 好きなオプションは?
- 電マ
- フェラチオしながらオナニーは出来ますか?
- やったことないけど頑張ります
- S派?M派?
- M派です
- オナニーの頻度は?
- 週1
- オナニーに使う道具やネタは?
- 電マ
- 男性にグッとくる瞬間は?
- さりげない優しさ
- どんなプレイが興奮しますか?
- いちゃいちゃプレイ
- これでイキます!
- 電マ
- これでイカせます!
- フェラ
- パイパンですか?
- 違います
15:00~
03:00