りこ
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 171cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| りこの写真 |
|
| 在籍店舗 | ファイナルアタック選ばれし者の最後の挑戦 |
| 前の女性 | りの |
| 次の女性 | みずき |
- 今まで経験のあるお仕事は?
- 美容部員(百貨店の化粧品売り場のお姉さんです(^^♪)
- どんな部分、仕草を見てムラムラしますか?
- 目がえっちな感じになったとき
- あなたは何フェチですか?
- 目
- お客さんから褒められたこと
- 話しやすい(*ノωノ)
- ご自身が得意なプレイ
- 恋人プレイ(/ω\)足やお尻が好きなお兄さんに褒めてもらうことが多いかな?
- 血液型
- A型です♪
- 入れ墨・タトゥー
- ないです!
- パイパンですか?
- 整えてるよ!
- タバコは吸いますか?(iQOSですか?)
- 吸わないです!
- チャームポイント
- 泣きぼくろかな〜?
- 性感帯はどこですか?
- リアルに全身です!
- S度(5段階)
- 4
- M度(5段階)
- 4
24時間