すい
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| すいの写真 |
|
| 在籍店舗 | 奥様特急 |
| 前の女性 | じゅりあ |
| 次の女性 | すばる |
- 血液型
- A
出勤情報を今すぐ電話で確認
11:00~
04:00