いぶき
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| 身長 | 168cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| いぶきの写真 |
|
| 在籍店舗 | 人妻花壇 |
| 前の女性 | あき |
| 次の女性 | うるみ |
- 好きなプレー・得意なプレー
- Hなこと全般、とってもとっても大好きです♪
- 潮吹きの経験は有りますか?
- ないんです。
- どんな時に濡れてきますか?
- キスでスイッチが入ります♪
- 出身地は?
- 兵庫県です。
- 趣味・好きな食べ物は何ですか?
- 読書、和食が大好きです。
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
02:00