ちほ
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ちほの写真 |
|
| 在籍店舗 | 人妻花壇 |
| 前の女性 | ちさと |
| 次の女性 | つきの |
- 好きなプレー・得意なプレー
- 男性にリードしてもらいたいです
- 潮吹きの経験は有りますか?
- あります
- どんな時に濡れてきますか?
- いちゃいちゃしている時です
- 出身地は?
- 埼玉です♪
- 趣味・好きな食べ物は何ですか?
- スポーツ観戦
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
02:00