小柄で可愛いアイドル系美少女
うた
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| うたの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 密着指導バカンス学園 |
| 前の女性 | あやめ |
| 次の女性 | まろん |
- 特別指名料金
- 2,000円(税込2,200円)
- 初体験
- 19才です♡
- 性感帯
- クリです♡
- 得意プレイ
- まだありません
- 趣味
- 映画鑑賞です♪
- 好きな食べ物
- チョコレートです♪
- 好きなタイプ
- 優しい人です♡
- マイブーム
- ケータイアプリ♪
- チャームポイント
- 手がキレイ♡
- 出身地
- 近畿
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00