守りたくなる笑顔実は責め好き
せな
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 22時00分~ 03時00分 |
| 明日 | 13時00分~ 22時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| せなの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 密着指導バカンス学園 |
| 前の女性 | しおり |
| 次の女性 | えま |
- 特別指名料金
- 2,000円(税込2,200円)
- 初体験
- 高校2年♪
- 性感帯
- 胸♡
- 得意プレイ
- フェラ♬
- 趣味
- お出かけ///
- 好きな食べ物
- ラーメン♡
- 好きなタイプ
- 男らしい人♡
- マイブーム
- ねとふり♬
- チャームポイント
- 愛嬌です♡
- 出身地
- 近畿
お店に電話
10:00~
06:00