サービス抜群愛嬌満点
さとう
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 15時00分~ 22時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 10時00分~ 12時00分 |
| 04月09日(木) | 18時00分~ 01時00分 |
お店に電話
|
|
| さとうの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 密着指導バカンス学園 |
| 前の女性 | ひまり |
| 次の女性 | すみれ |
- 特別指名料金
- 2,000円(税込2,200円)
- 初体験
- 16♡
- 性感帯
- 中!!
- 得意プレイ
- まーあれです笑
- 趣味
- 新しい事いっぱい知りたーい♡
- 好きな食べ物
- 焼肉・寿司・ラーメン・オムライス・焼き鳥
- 好きなタイプ
- 約束を守る人♡
- マイブーム
- アクセサリー収集♪
- チャームポイント
- ちちちゃう?笑
- 出身地
- 大阪
お店に電話
10:00~
06:00