低身長×美巨乳×ドМ
もこ
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 14時00分~ 02時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 14時00分~ 02時00分 |
お店に電話
|
|
| もこの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 密着指導バカンス学園 |
| 前の女性 | にこ |
| 次の女性 | ひめ |
- 特別指名料金
- 0円(税込0円)
- 初体験
- 19歳♡
- 性感帯
- クリ♡
- 得意プレイ
- イチャイチャ♡
- 趣味
- カフェ巡り♡
- 好きな食べ物
- マカロン♡
- 好きなタイプ
- 一途で優しい男性♡
- マイブーム
- 音楽鑑賞♡
- チャームポイント
- 目・愛嬌♡
- 出身地
- 近畿
お店に電話
10:00~
06:00