密着120%フルオプガール
まお
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 12時00分~ 19時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| まおの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 密着指導バカンス学園 |
| 前の女性 | ひかり |
| 次の女性 | しらほし |
- 特別指名料金
- 1,000円(税込1,100円)
- 初体験
- 15才です//
- 性感帯
- 耳♡
- 得意プレイ
- フェラ♡
- 趣味
- おかし作り♡
- 好きな食べ物
- からい物・いちご・リンゴジュース
- 好きなタイプ
- やさしい人♡
- マイブーム
- 音楽を聴く♪
- チャームポイント
- 目♡
- 出身地
- 近畿
お店に電話
10:00~
06:00