妖艶な色気漂う極上美人奥さん
ゆきな
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 18時00分~ 01時00分 |
| 04月08日(水) | 17時00分~ 03時00分 |
| 04月09日(木) | 17時00分~ 01時00分 |
お店に電話
|
|
| ゆきなの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ノーブラで誘惑する奥さん |
| 前の女性 | ゆか |
| 次の女性 | ゆず |
- 特別指名料
- 1,000円(税込1,100円)
- 奥さんの感じちゃうポイント♪
- 乳首が感じちゃいます♡
- 奥さんの浮気経験は?
- ここだけの秘密ですがあります♡
- 奥さんはオナニーの最中にどんな妄想をしているか?
- 男性が感じている姿です♡
- 奥さんの大好きなプレイは?
- 顔面騎乗です♡
- リクエスト出勤/お泊り予約
- どちらも可能です♪
- 3P(女2人・男2人)
- どちらも可能です♪
お店に電話
10:00~
03:00