高身長モデル体型の美麗奥さん
ゆか
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 173cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆかの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ノーブラで誘惑する奥さん |
| 前の女性 | みさき |
| 次の女性 | ゆきな |
- 特別指名料
- 0円
- 奥さんの感じちゃうポイント♪
- 乳首が敏感で、触れられるとすぐ感じちゃいます☆彡
- 奥さんの浮気経験は?
- ないです♪でもされたことなら…ちょっとだけ。
- 奥さんはオナニーの最中にどんな妄想をしているか?
- 相手の方が私で気持ち良くなっている姿を妄想します♡
- 奥さんの大好きなプレイは?
- お口でたっぷり感じてもらうのが好きです♪
- リクエスト出勤/お泊り予約
- どちらも可能なので、ゆっくり一緒に過ごせます☆彡
- 3P(女2人・男2人)
- どちらも可能です♪濃い時間を一緒に楽しみましょう♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00