妖艶さがたまらない奥さん
すずな
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 14時00分~ 19時30分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 14時00分~ 00時00分 |
| 04月07日(火) | 14時00分~ 00時00分 |
| 04月08日(水) | 14時00分~ 00時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| すずなの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ノーブラで誘惑する奥さん |
| 前の女性 | もも |
| 次の女性 | てまり |
- 特別指名料
- 1,000円(税込1,100円)
- 奥さんの感じちゃうポイント♪
- クリです♪じっくり触れられると…♡
- 奥さんの浮気経験は?
- まだないですけど、興味はあります♪
- 奥さんはオナニーの最中にどんな妄想をしているか?
- ふとした瞬間に、あの時のことを思い出したりします♪
- 奥さんの大好きなプレイは?
- お口で気持ちよくしてあげるのが好きです♡
- リクエスト出勤/お泊り予約
- お呼びいただければ、リクエスト出勤もお泊まりもお応えします
- 3P(女2人・男2人)
- どちらのシチュエーションもお応えできます♪
お店に電話
10:00~
03:00