気さくで色気溢れる潮吹き奥さ
ほの
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 10時00分~ 17時30分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ほのの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ノーブラで誘惑する奥さん |
| 前の女性 | よる |
| 次の女性 | もあ |
- 特別指名料
- 0円♪
- 奥さんの感じちゃうポイント♪
- おっぱいの先っちょと下のちっちゃいボタン。
- 奥さんの浮気経験は?
- ないです♪でもされたことなら…ちょっとだけ。
- 奥さんはオナニーの最中にどんな妄想をしているか?
- 非日常なシチュエーションをちょっと妄想してます
- 奥さんの大好きなプレイは?
- お口でのサービスが得意です。
- リクエスト出勤/お泊り予約
- あいにく両方とも対応不可です
- 3P(女2人・男2人)
- 女2人:ごめんなさい。 男2人:大丈夫です♪
お店に電話
10:00~
03:00