おっとりお姉さんふわふわ巨乳
ゆうな
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| 身長 | 151cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆうなの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | るみ |
| 次の女性 | あやね |
- 性格
- おっとりしてると言われます
- 性感帯
- 15歳
- 本気で感じるプレイ
- クリトリスと太ももです。
- プライベートでの過激体験
- 丁寧にフェラ 手が綺麗で言葉のチョイスが良い人
- タバコ
- 涙ぼくろ
- お酒
- お外で..
- チャームポイント
- 責め合いっこ
- 好きな男性のタイプ
- お外で..
- オナニー
- 一緒に楽しい時間過ごそうね♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間