人見知りでおっとりとした雰囲気の巨乳幼妻
ゆうか
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 16時00分~ 03時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 16時00分~ 03時00分 |
| 04月07日(火) | 15時00分~ 03時00分 |
| 04月08日(水) | 16時00分~ 03時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ゆうかの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ねね |
| 次の女性 | なな |
- 性格
- のんびりしています。
- 性感帯
- 18歳
- 本気で感じるプレイ
- 胸と背中です。
- プライベートでの過激体験
- 乳首を責めるのが得意です。
- タバコ
- 童顔
- お酒
- 年上で頼りがいのある人
- チャームポイント
- 優しく責められたら。
- 好きな男性のタイプ
- まだ未体験です。
- 初体験
- 正常位
- オナニー
- 最初は緊張しちゃうけど、慣れたら沢山喋るので緊張を解してください。
お店に電話
24時間