某人妻店NO.1
ゆう
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 98cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆうの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | まどか |
| 次の女性 | りえ |
- 性格
- おっとりしている
- 本気で感じるプレイ
- 胸
- プライベートでの過激体験
- フェラ
- チャームポイント
- いちゃいちゃしているとき
- 好きな男性のタイプ
- 3P
- 初体験
- 正常位
- オナニー
- ぬくぬくいちゃしませんか??
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間