極嬢若奥様
ゆりな
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 92cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 21時30分~ 03時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ゆりなの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ゆか |
| 次の女性 | まゆ |
- 性格
- 明るい
- 性感帯
- 15歳
- 本気で感じるプレイ
- 全身性感帯
- プライベートでの過激体験
- フェラ
- タバコ
- 目
- お酒
- 優しい人
- チャームポイント
- 濃厚で情熱なプレイ
- 好きな男性のタイプ
- 高校の時に3P
- オナニー
- ゆりなとエロイ事して遊んでくださいね♪
お店に電話
24時間