優しさと可愛らしさがにじみ出るゆいな奥様
ゆいな
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 20時30分~ 05時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ゆいなの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | みすず |
| 次の女性 | のぞみ |
- 性格
- 真面目・ピュアなところです。
- 性感帯
- 20歳
- 本気で感じるプレイ
- ちくびが一番感じます照
- プライベートでの過激体験
- イチャイチャすること
- タバコ
- 笑顔
- お酒
- 紳士で優しい男性
- チャームポイント
- 一緒に楽しくイチャイチャできたら..
- 好きな男性のタイプ
- 車の中で
- 初体験
- バック
- オナニー
- 沢山引っ付いたりキスしたりして楽しい時間過ごしましょ♡
お店に電話
24時間