□スレンダー体系の綺麗系 せりな奥様□
せりな
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| 身長 | 166cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 22時00分~ 04時00分 |
| 明日 | 21時30分~ 05時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| せりなの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | かんな |
| 次の女性 | ちなつ |
- 性格
- 明るいです
- 性感帯
- 15歳
- 本気で感じるプレイ
- クリです
- プライベートでの過激体験
- フェラ
- タバコ
- 目
- お酒
- 優しい人
- チャームポイント
- 玩具あてられると…
- 好きな男性のタイプ
- 車の中です
- 初体験
- バック
- オナニー
- 責めるのも責められるの大好き 忘れられないような時間にしようね ご指名、オキニトーク待ってます
お店に電話
24時間