□M気質で感度抜群 さな奥様□
さな
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 15時00分~ 22時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| さなの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ひな |
| 次の女性 | うい |
- 性格
- 明るくてフレンドリー、でも恥ずかしがり屋
- 性感帯
- 14歳です
- 本気で感じるプレイ
- 乳首
- プライベートでの過激体験
- フェラ
- タバコ
- 目
- お酒
- 優しくて男っぽい人
- チャームポイント
- キス、イチャイチャ
- 好きな男性のタイプ
- 野外、車の中で
- 初体験
- バック
- オナニー
- 緊張してますが、いっぱい楽しませるので会いに来てね!
お店に電話
24時間