□濃厚プレイが興奮する さくら奥様□
さくら
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| さくらの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | なつ |
| 次の女性 | もも |
- 性格
- おっとりです。
- 性感帯
- 17歳です。
- 本気で感じるプレイ
- ふとももです。
- プライベートでの過激体験
- 69です。
- タバコ
- えくぼ・笑顔です。
- お酒
- 優しい方です。
- チャームポイント
- 濃厚なプレイです。
- 好きな男性のタイプ
- 3Pです。
- 初体験
- 騎乗位です。
- オナニー
- 一緒に楽しい時間を過ごしましょうです。
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間