少し奥手な巨乳若奥様
るか
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| るかの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ひびき |
| 次の女性 | みさき |
- 性格
- 天真爛漫です。
- 性感帯
- 21歳です。
- 本気で感じるプレイ
- クリです。
- プライベートでの過激体験
- フェラ
- タバコ
- 笑顔です。
- お酒
- 甘やかしてくれる人です。
- 好きな男性のタイプ
- まだ過激な体験は無いです。
- 初体験
- 正常位
- オナニー
- お兄さんと素敵な時間一緒に過ごしたいです
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間