思わず抱きしめたくなるルックスるあ若奥様
るあ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| るあの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ありす |
| 次の女性 | まき |
- 性格
- 明るく趣味が豊富
- 性感帯
- 18歳
- 本気で感じるプレイ
- クリ
- プライベートでの過激体験
- 男性の潮吹き
- タバコ
- 目、愛嬌
- お酒
- 一緒にいて楽しい人
- チャームポイント
- 恋人プレイ
- 好きな男性のタイプ
- 深夜の大学で
- 初体験
- 正常位
- オナニー
- イチャイチャ一緒に楽しい時間を過ごしましょう♥
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間