細身で可愛い癒し系
のぞみ
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 148cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 22時00分~ 02時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| のぞみの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ゆいな |
| 次の女性 | むぎ |
- 性格
- 明るい
- 性感帯
- 16歳
- 本気で感じるプレイ
- 全身
- プライベートでの過激体験
- イチャイチャ
- タバコ
- 小柄なところ
- お酒
- 優しい人
- チャームポイント
- イチャイチャしてたら
- 好きな男性のタイプ
- 外で・・・
- オナニー
- 楽しい時間をいっぱい一緒に過ごしましょう!
お店に電話
24時間