完全業界未経験の若妻
なみ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| なみの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ちなつ |
| 次の女性 | はづき |
- 性格
- 優しいとよく言われます
- 性感帯
- 19歳
- 本気で感じるプレイ
- 乳首です
- プライベートでの過激体験
- 勉強中です
- タバコ
- 目
- お酒
- 清潔感のある優しい男性
- チャームポイント
- 乳首を優しく責められると
- 好きな男性のタイプ
- まだないです
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間