愛らしい見た目のエッチ大好き奥様
もな
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 18時00分~ 02時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 17時00分~ 02時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 15時00分~ 20時30分 |
お店に電話
|
|
| もなの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | めぐ |
| 次の女性 | ひな |
- 性格
- 明るくて人見知りしないです。
- 性感帯
- 18歳です。
- 本気で感じるプレイ
- 乳首です。
- プライベートでの過激体験
- フェラが得意です。
- タバコ
- 左目の黒子です。
- お酒
- 私に尽くしてくれる男性です。
- チャームポイント
- お互いにエッチを楽しんでいる時です。
- 好きな男性のタイプ
- 初めてが、学校の中でした。
- 初体験
- バックです。
- オナニー
- まだまだ開発途中です。 楽しくエッチな時間を楽しみましょう♡
お店に電話
24時間