エステ経験もあるのでマッサージも対応可
みさ
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| みさの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | みう |
| 次の女性 | しおん |
- 性感帯
- 20歳です。
- 本気で感じるプレイ
- 背中とクリトリスです。
- プライベートでの過激体験
- ねっとり濃厚フェラです。
- タバコ
- 八重歯が可愛いと言われます。
- お酒
- 優しい男性です。
- チャームポイント
- クリ責めでとても感じます。
- 好きな男性のタイプ
- 野外プレイです。
- 初体験
- 正常位です。
- オナニー
- はじめましてみさです。 優し毛触れ合う時間やドキドキする瞬間を大切にしています。
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間