受身◎の爆乳奥様
みお
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| 身長 | 148cm |
| バスト | 110cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| みおの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ひかる |
| 次の女性 | るみ |
- 性格
- 甘えん坊のM女です♪
- 性感帯
- 内緒です
- 本気で感じるプレイ
- 全身です
- プライベートでの過激体験
- フェラとイラマチオが得意です。
- タバコ
- 声
- お酒
- 穏やかな紳士さん
- チャームポイント
- 穏やかな紳士さんとプレイしていると・・・
- 好きな男性のタイプ
- 複数でのプレイです
- 初体験
- 逆69です。
- オナニー
- 私と一緒に気持ち良くなりましょう♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間