究極の指圧
めぐ
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 98cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 19時00分~ 03時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| めぐの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ゆら |
| 次の女性 | もな |
- 性格
- よく喋って、明るいです。
- 性感帯
- 18歳です。
- 本気で感じるプレイ
- 乳首です。
- プライベートでの過激体験
- 指圧、垢すり、オイルマッサージ、マッサージ全般
- タバコ
- 眼とおしりです。
- お酒
- スーツが似合う男性です。
- チャームポイント
- スーツが似合う男性です。
- 好きな男性のタイプ
- 車の中で。
- 初体験
- バックです。
- オナニー
- 頑張ります! マッサージ得意なので癒されに来てください。
お店に電話
24時間