Hカップ巨乳で清楚系ながらも濃厚サービス
まゆり
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 98cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 20時00分~ 05時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| まゆりの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | みか |
| 次の女性 | あおい |
- 性格
- おっとりです
- 性感帯
- 17歳です。
- 本気で感じるプレイ
- くりとりすです。
- プライベートでの過激体験
- 素股です。
- タバコ
- 笑顔と小さくてかわいいくりとりすです。
- お酒
- 紳士的な方です。
- チャームポイント
- クンニされた時
- 好きな男性のタイプ
- 公衆トイレ
- オナニー
- まゆりを選んだ事を絶対に後悔させません!
お店に電話
24時間